В линейке зимних шин Nokian Hakkapeliitta два новобранца

15 января

Компания Nokian Tyres объявила о пополнении популярного семейства Hakkapeliitta двумя новинками шипованной шиной Hakkapeliitta 8 и не шипованной Hakkapeliitta R2

Продолжая демонстрировать высокий технологический уровень, компания Nokian Tyres объявила о пополнении популярного семейства Hakkapeliitta двумя новинками шипованной шиной Hakkapeliitta 8 и не шипованной Hakkapeliitta R2.

 Hakkapeliitta 8 приходить на смену 7 модели, основные инновации коснулись улучшенной технологии ошиповки. В то время как основные усилия приложены к не шипованной шине Hakkapeliitta R2, тут изменения затронули состав резиновой смеси и рисунка протектора. К тому же в планах компании значится увеличение присутствия на рынке шин для автомобилей класса SUV. Это подтверждается тем, что одновременно с презентацией Hakkapeliitta R2 SUV, объявлено о выпуске весной 2013 года шины Nokian WR SUV 3.

 Отгрузка шин новых моделей начинается с начала этого года. Таким образом, многие автолюбители встретят следующий сезон на улучшенных шинах компании Nokian.

-----
1 2 3 4 5

Оставьте комментарий


Введите защитный код